أصحاب المناصب والطاقم

This post is also available in: עברית (العبرية)

الإدارة:

·         البروفيسور أزهري روزا – رئيسة الكلية

·         الدكتور أڨيرام رافي – مدير عام الكلية

·         البروفيسور راز ناحوم تمار – الرئيسة الأكاديمية للكلية

 

رؤساء الأقسام والمسارات الطاقم الأكاديمي:

·         الدكتور حسين يهودا – رئيس قسم هندسة البرمجيات

·         الدكتور جور عيران – رئيس قسم دراسة هندسة الكهرباء والالكترونيات

·         البروفيسور ايتان منور – رئيس قسم هندسة المواد المتقدمة

·         البروفيسور شاليڨ ديڨي – رئيس قسم هندسة الأدوية 

·         الدكتور جابريئيل داڨيد بينتو – رئيس قسم هندسة الصناعة والإدارة

·         الدكتور زيلبرمان موشي – رئيس قسم الهندسة الميكانيكية

·         الدكتورة سافاز روت – رئيسة مجال الكيمياء

·         الدكتور فيش كاتس أليسون – رئيس مجال اللغة الإنجليزية

·         الدكتور أزولاي دورون – رئيس مجال الفيزياء

·         الدكتورة حاجيت لاست – رئيسة مجال الرياضيات

·         الدكتور ألون دومنيس – رئيس برنامج اللقب الثاني بالمبادرات التكنولوجية

·         السيد شاي تاڨور – رئيس مجال البرمجيات

 

رؤساء الأقسام ومدراء الطاقم الإداري:

·         السيدة الياهو عنبال – مديرة المشتريات والمناقصات

·         السيد دانييل يتسحاق – نائب مدير العام لشؤون المالية

·         السيدة دار هدار – رئيسة الإدارة الأكاديمية

·         السيدة حن عنات – مديرة الموارد البشرية

·         السيدة سيسوي يوران عادي – رئيسة مكتب عمادة الطلبة

·         السيد لوسكي شالوم – مدير الصيانة

·         السيدة لينتسر بلوم ناعما – مديرة البرنامج التحضيري الأكاديمي

·         السيدة مويال شارون – مديرة مركز الاستشارة والتسجيل

·         السيد مزراحي ميخائيل – رئيس سلطة الأبحاث، المبادرات والابتكار

·         السيد ناڨي يائير – نائب المدير العام لنُظم المعلومات والحوسبة

·         السيدة سيرڨرو جودي – مديرة تطوير الموارد

·         السيدة تسوك ساريت – رئيسة قسم تطوير المسار المهني والخريجين

·         السيدة ساريت يازدي – مديرة مكتب الرئيسية، المديرة العام والرئيسة الأكاديمية

·         السيدة روتفلد أوريت – مديرة وحدة مواصلة الدراسة

·         السيدة ساريج طال – رئيسة التطوير الأكاديمي

 

الطاقم الأكاديمي الرفيع:

·         الدكتور أبو عمار أيمن – قسم هندسة الأدوية

·         البروفيسور أكسمان يعكوڨ – قسم هندسة البرمجيات، رئيس برنامج المتفوقين على اسم جيتا شروبر، ورئيس برنامج اللقب الثاني

·         الدكتورة أوڨروتسكي أوشريت – مجال الرياضيات

·         الدكتورة أوفيك ألموج راكيفيت – قسم هندسة المواد المتقدمة

·         الدكتورة أللوف مريام – قسم هندسة البرمجيات، مسؤولة أكاديمية عن الدورات التحضرية الأكاديمية

·         الدكتور بيجون بوريس – مجال الرياضيات

·         البروفيسور بن الياهو زهري راحيل – قسم هندسة البرمجيات

·         الدكتور بن تسڨي دورون – قسم هندسة الكهرباء والالكترونيات

·         الدكتورة بانك مريام – مجال الرياضيات

·         الدكتور براختس ديديا – مجال الرياضيات

·         الدكتور برسكي بنيامين – قسم هندسة الصناعة والإدارة

·         الدكتورة جيلون تمار – قسم هندسة الأدوية، رئيس وحدة دعم التعليم والدراسة

·         الدكتور حسلڨسكي ڨيتالي – قسم الهندسة الميكانيكية، عميد الطلاب

·         الدكتور أليكس آيزنبرج – قسم هندسة المواد المتقدمة

·         الدكتور سليكتار يارون – قسم هندسة الكهرباء والالكترونيات

·         الدكتور فورمان ايتاي – مجال الفيزياء

·         الدكتورة تسور داڨيد شيمريت – قسم الهندسة الميكانيكية

·         الدكتور قاسم هيثم – قسم الهندسة الميكانيكية، مُشرف من قبل المؤسسة لتوسيع إتاحة التعليم العالي للمجتمع العربي

·         الدكتور كاشي جاي – قسم هندسة الصناعة والإدارة

·         الدكتورة رام طالي – قسم هندسة الأدوية، رئيسة اللجنة التأديبية

·         الدكتور شڨارتس أريئيل – قسم هندسة الكهرباء والالكترونيات

·         الدكتور شيمر أمير – قسم هندسة الكهرباء والالكترونيات

 

 

קרא עוד